Я собираюсь поехать в другой город к своим детям, моя бывшая жена грозит мне изоляцией на две недели, законно ли это?

• г. Самара

Я собираюсь поехать в другой город к своим детям, моя бывшая жена грозит мне изоляцией на две недели, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Всё зависит от того в какой именно регион Вы едете. К примеру, в Самарской области граждане, прибывшие из других регионов обязаны на две недели сесть на карантин.

Насколько могу судить у Вас с бывшей женой отношения плохие, поэтому в случае если в её регионе введены подобные меры, то она может при несоблюдении Вами условий карантина вызвать сотрудников полиции и Вам будет оформлен протокол о нарушении административного законодательства.