Отчисление дочери из мед академии - что будет с оплатой за обучение?

• г. Иваново

Дочь училась в мед академии на платной основе и была оплата за первый семестр, но 3 марта она отчислена по собственному желанию, сейчас какой срок начислят остаток за обучения эмайла нет.

Ответы на вопрос (1):

Срок перечисления денежных средств на счет, указанный в заявлении, составляет 10 рабочих дней после издания приказа о возврате соответствующей суммы.