Комисию еще не проходя ее,законно ли это и как нам поступить.
• г. Бугульма
К нам на предприятие по исполнительному листу направили работника, мы приняли его и направили на прохождение мед комиссии, трудовой договор с ним еще не заключен, работник требует оплатить мед. комисию еще не проходя ее,законно ли это и как нам поступить.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
да законно работодатель должен оплачивать мед. осмотр.