Уборщица производила в подьезде дезинфекцию сильным раствором хлора, попала на коляску и испортила ее,кому предьявить претензию?

• г. Мурманск

Уборщица производила в подьезде дезинфекцию сильным раствором хлора, попала на коляску и испортила ее,кому предьявить претензию?

Ответы на вопрос (4):

Фирме, где она работает.

Претензию предъявлять управляющей компании.

А если пострадавший вызывает уборщицу на личную беседу для прочтения лекции, назначает ей время в своей квартире.

Вопрос в чем? Захочет - придет, не захочет не придет. Обязать ее потерпевший не может.