Судебный процесс и развод - как связаны вождение в нетрезвом состоянии и семейный статус?

• г. Нальчик

Вчера у меня был суд и за вождением транспорта в не трезвом состояни и назначили 1 год с испытателным сроком при малейшем нарушено на 2 года лишено свободы и теперь жена подает на развод в суд это к чему может привести.

Ответы на вопрос (1):

Аскер, Добрый вечер! Привести может только к моральной травме, потере любимой женщины. Это в жизненной плоскости. В юридической, развод никак не отразится на Вашем статусе по уголовному делу. Но, 2 года придётся вести себя прилично. Если курите, то курите не менее чем за 15 метров от общественных мест (остановок, метро, детских учреждений и больниц), алкоголь только дома. В общем, 2 года ниже травы, тише воды.

Удачи!