У меня четверо несовершеннолетних детей, мы многодетные какая скидка по оплате коммунальных услуг.

• г. Москва

У меня четверо несовершеннолетних детей, мы многодетные какая скидка по оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Льготы многодетным семьям в сфере ЖКХ

1. Скидка в 30% от стоимости коммунальных услуг для детей с тремя детьми; 50% - для семей с 4-6 детьми и 100% - с 7 и более детьми

2. Первоочередное право и преимущество на предоставление квартиры из жилфонда г. Москвы

3. Преимущественное право на предоставление квартиры из собственности г.Москвы и выдача субсидии для приобретения, либо строительства жилого помещения согласно федеральным законам и правовым актам г.Москвы

4. Преимущественное право на получение садовых участков

5. Услуги бань - бесплатное пользование.