Вопрос о возможности предоставления многодетной матери скидки на коммунальные услуги

• г. Новороссийск

Я являюсь многодетной матерью, живу на съемной квартире, есть договор оплата предыдущих месяцев коммунальных услуг. Могут ли мне предоставить как многодетным скидку по оплате коммунальных (по моему там 15% по закону)?

Ответы на вопрос (1):

Могут.

22 февраля 2005 года N 836-КЗ

ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

В соответствии со ст.3 данного закона, многодетным семьям гарантируется:...

установление размера максимально допустимой доли собственных расходов на оплату жилья и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в 15 процентов;...