Бывший муж украл ребёнка, милиция и другие гос структуры не реагируют. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Проблема в том, что он его не украл, если нет судебного решения, что ребенок должен жить с вами. У него такие же права, как и у вас.

С уважением.

Здравствуйте!

Вам необходимо в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами, а также порядок общения с ребенком между вами и бывшим мужем.