Какие могут потребоваться документы чтобы выехать на ПМЖ в Европу от него и вообще.

• г. Ростов-на-Дону

В планах бракосочетание в Европе. У меня сын 12 лет, с его отцом в разводе с 2003 г. Участия в воспитании не принимает, алименты не платит. Какие могут потребоваться документы чтобы выехать на ПМЖ в Европу от него и вообще.

Ответы на вопрос (1):

Потребуется его согласие или решение суда о лишении родительских прав.