Как продать часть квартиры, унаследованную от жены, если другую половину владеет несовершеннолетний сын?

• г. Ханты-Мансийск

Как продать мою часть квартиры 1/2, полученную в наследство от жены, если другая половина так же принадлежит её несовершеннолетней сыну и он прописан в ней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ищите покупателя, обращайтесь к нотариусу, нотариус оформит сделку.