Купили дом в вдвоём оформили только на одного. Сеичас как можно оформить на двоих.

• г. Москва

Купили дом в вдвоём оформили только на одного. Сеичас как можно оформить на двоих.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия собственника.

Или по суду, но нужно иметь доказательства, что вкладывал в общую собственность с целью образования долевой собственность.

Спросить
Пожаловаться

Если в договоре купли-продажи указан один покупатель, то никак нельзя оформить. Только взыскать деньги, если есть доказательства их передачи второму участнику.

Спросить
Пожаловаться

Живем в гражданском браке купили квартиру в строящемся доме оформили на одного.

Так как сдача дома задерживается (хотели при оформлении сделать на двоих). Как переписать квартиру, что бы она пренадлежала двоим.

Здравствуйте, тетя купила дома, но еще не оформила, можно ли нам оформить дом на двоих?

Купили дом за мат. капитал. Оформили на всех членов семьи. Земля не в собственности, можно ли землю оформить только на одного собственника?

1.Купили новостройку, оформили ДДУ на двоих с мужем, дом построили, хотим оформить собственность на кого-то одного. Как это сделать?2.Квартира находится в совместной (не долевой) собственности с мужем. Муж выплачивает ипотеку. Мы оба пенсионеры. Как оформить документы на одного собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на вопрос. Моя свекровь проживает в частном доме на двух хозяев. Свою часть дома сосед оформил, а свекровь еще нет. Сейчас сосед оформляет земельный участок и говорит, что оформит весь участок на себя, а нам выделит за деньги часть для прохода к дому и на огород. Разве можно оформить участок на одного человека, если дом на двоих.

Родители в 1988 году купили дом но не оформили нет договора купли продажи, старая хозяйка умерла, можно ли как то оформить сейчас этот дом? наследников ее найти не можем.

Здравствуйте! Снесли старый дом и построили новый, при оформлении документов можно ли было его оформить на двоих владельцев? И если его оформили на одного владельца, можно ли его переоформить на двоих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение