Купили дом в вдвоём оформили только на одного. Сеичас как можно оформить на двоих.

• г. Москва

Купили дом в вдвоём оформили только на одного. Сеичас как можно оформить на двоих.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия собственника.

Или по суду, но нужно иметь доказательства, что вкладывал в общую собственность с целью образования долевой собственность.

Если в договоре купли-продажи указан один покупатель, то никак нельзя оформить. Только взыскать деньги, если есть доказательства их передачи второму участнику.