Мужа начали преследовать пранкеры после конфликта с номинальной гендиректором - как решить сложную ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова, мужа стали преследовать пранкеры (то позвонят якобы из Роспотребнадзора, то из налоговой, то из Следственного комитета). Номера в интернете бьются как мошенники и т.д.

Началось это после того, как бывшей отказал в должности номинального гендиректора. И началось, она приходила на работу, потом говорит типа у неё подтвердился ковид. Буквально через пару дней звонки начались, приедут к чертям всё закроют, всех на карантин посадят.

p.s.в фирме которой он работает, она числится номинал. Гендиректор

Как можно это решить?

Менять номера нельзя, так как его рабочий номер-это номер приема заказов фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Есть бесплатные программы на телефон, которые блокируют номера мошенников.