Я пришла к участковому и мне сказали, чтоесли нету 18 лет то дело передадут в суд, так как я не совершеннолетняя

• г. Кривой Рог

Мне 17 лет, я беременна (31 нед.), вышла замуж 20 апреля, мужу 18 лет, пошла менять паспорт на новую фамилию и мне сказали, что он просрочен на 10 дней, идите к участковому и платите штраф. Я пришла к участковому и мне сказали, чтоесли нету 18 лет то дело передадут в суд, так как я не совершеннолетняя, что грозит моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Карина! Ничего Вашему мужу не грозить. Вам уже более 16 лет.