Есть дом на ижс. там же хочу еще построить хозблок в 3 этажа. Мини гостиницу, у соседей у всех так, как оформить и нужно ли?

• г. Краснодар

Есть дом на ижс. там же хочу еще построить хозблок в 3 этажа. Мини гостиницу, у соседей у всех так, как оформить и нужно ли?

Ответы на вопрос (1):

Александр здравствуйте.

Я так думаю, что у соседей есть покровители, которые помогли решить проблему. А вот если у Вас нет помощников. То все надо делать только с разрешения администрации. А так подадут на Вас в суд и заставят снести.

Лучше только законно.