Возможно ли построить и сдавать комнаты в доме на участке ИЖС с проживанием на верхнем этаже?

• г. Всеволожск

Я хочу построить дом в 3 этажа (статус ТЖ-1) на участке ИЖС и сдавать в нем комнаты (что-то вроде минигостиницы), на верхнем этаже хочу жить сам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если будете сдавать комнаты по соответствующим договорам с уплатой налогов, все будет законно.