Мы сейчас хотим подать в суд на приобретательную давность, а БТИ не дает инвентарную стоимость так как в документах имя продавца.

• г. Москва

Мои родители 16 лет назад приобрели земельный участок, однако купля продажа должным образом не была зарегистрирована, да и расписка о получении денег утеряна. Документы на участок у нас имеются. Продавец давно умер. Все эти годы они пользовались участком, недавно положили фундамент. Мы сейчас хотим подать в суд на приобретательную давность, а БТИ не дает инвентарную стоимость так как в документах имя продавца. Как нам для суда оценить наш иск?

Ответы на вопрос (1):

В суде ходатайствутй о выдаче запроса в ТБТИ, оценят.