Жилкомсервис подал в суд и снял долг со счета собственника, но долг не уменьшился в квитанциях - когда это произойдет?

• г. Санкт-Петербург

Жилкомсервис подал в суд. по судебному приказу со счета собственника сняли долг. Но в квитанциях долг не уменьшился. Когда он должен отразится?

Ответы на вопрос (1):

Как только судебные приставы переведут денежные средства взыскателю.