Продажа задолженности по квартплате ТГК 1 - Что делать, если долг не уменьшился в квитанциях, но был полностью выплачен по квитанциям ВЦКП?

• г. Санкт-Петербург

Жилкомсервис №1 продал задолженность по квартплате ТГК 1, но в квитанциях долг не уменьшился и был полностью выплачен по квитанциям ВЦКП, но при этом ТГК 1 требует выплатить долг им.Подскажите как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Советую обратиться с письменным заявлением, к нему приложить копии квитанций об оплате. В случае игнорирования указанного заявления - в суд.