Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе, где не зарегистрирован брак?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с бывшим мужем заключали брак и потом разводились через суд в его городе проживания, могу ли я получить свидетельство о расторжение брака в своём городе в загсе по решению суда о разводе? Или нужно только в том загсе где регистрировал брак?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить свидетельство по месту жительства.

Здравствуйте. По месту жительства можете получить.