Ателье по ремонту и пошиву одежды не попадает под президентскую помощь - что делать?

• г. Владивосток

У меня ателье по ремонту и пошиву одежды т. е. услуги уже 9 лет, сейчас во время самоизоляции я не работала, но пришлось оплачивать аренду. Обратилась за помощью, но оказывается, что ОКВЭД у меня 18.2 и я не попадаю под президентскую помощь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возмещать убытки работой.