Мошенничество - СМС от Роскомнадзора о штрафе в 3500 рублей на номер 89654939190

• г. Махачкала

Мне пришло уведомление о том что я должен оплатить штраф в размере 3500 рублей на номер 89654939190. СМС пришла от Роскомнадзора типо меня заблокировали если я не оплачу передадут в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, будьте бдительны.

Это мошенники. Никого по смс не отслеживают, и штрафы не просят переводить на номер телефона.