Задержка выплаты алиментов - возможности привлечения бывшего мужа к ответственности и требования неустойки

• г. Москва

Бывший муж осведомлен о решении суда по алиментам. Приставы особо не шевелятся что бы отправить ему на работу документы на отчисление алиментов. Со дня возбуждение ИП прошло 3,5 месяца. Возможно ли привлечь бывшего мужа к административной ответственности и подать иск на неустойку по алиментам?

Ответы на вопрос (8):

Да, возможно и очень реально.