Конфликт в общежитии - Насильственный конфликт и вымогательство в 50 рублей

• г. Нижний Новгород

У меня произошло такое дело, я с друзьями проходили через общагу на другую сторону улицы, так как было жарко, женщина в нетрезвом состояние толкнула моего друга с порог, он прокотилки на животе по всей лестнице и ударился лицом, я и моя подруга решили заступиться, так как наш друг еще маленький, моя подруга толкнула женщину, и я дала ей по лицу, в скорее чего у нее образовался синяк, прощения мы у нее попросили, она сказала заявление писать не будет, если мы дадим ей 50 рублей, и позже ее муж сказал (тоже пьет) что напишет заявление, подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Говорить о том, что обстоятельство складывались иначе, на вас напали, а вы защищались, женщина вела себя надекватно, была пьяна тем более у вас есть травмированный друг.

Здравствуйте. Пока заявление не написано ничего и не делайте. Данный факт доказать им будет трудно. Вы можете обратиться с личным сообщением ко мне или любому юристу, я могу дать подробную консультацию.