Отказ от дистанционной защиты диплома из-за поломки ноутбука - что делать в период самоизоляции?

• г. Санкт-Петербург

Не допустили к дистанционной предзащите диплома по причине не сданного предмета в университете. Предмет не сдан из за поломки ноутбука и не возможности в срок выйти в сеть (дистанционно) есть ли возможность пройти процедуру защиты выпускной работы если она полностью готова и более того, до самоизоляции выступала с ней на научной конференции в феврале месяце? Каковы действия в случае не допуска к защите диплома в данной ситуации и правомерны ли вообще данные действия в период самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству. Вашей вины нет.