А потом уже привлечь под свое ИП других Ип.кокой довор надо заключатьс ИП.И кокое налогообложения будет.

• г. Красноярск

Я ИП грузоперевозки на Енвд хочу заключить договор с ООО. А потом уже привлечь под свое ИП других Ип.кокой довор надо заключатьс ИП.И кокое налогообложения будет.

Я ИП грузоперевозки на Енвд хочу заключить договор с ООО. А потом привлечь уже на свое ИП другие ИП.какие заключить договора с ИП? Какое налогообложение будет?

Хочу заключить договор с фирмой на выполнение лицензированный видов работ. Кокой вид договора следует заключать: подряда, субподряда или генподряда? Где скачать шаблон договора соответствующий требованиям ГК?

У нас ООО на УСН (дох-расх) и ЕНВД грузоперевозки. Хотим заключить договор на грузоперевозку грунта, но для этого нужно привлечь спец. Технику-погрузчик. Какой нам нужен дополнительно договор: аренды спецтехники или договор на оказание услуг по погрузке. Как это будет в налоговом учете?

ИП находится на системе налогообложения ЕНВД, вид деятельности грузоперевозки у меня фронтальный погрузчик как мне заключить договор?

Мы зарегистрированы, как ИП,осуществляющие грузоперевозки на своём автомобиле, для того, чтобы расширить сферу деятельности: заняться экспедированием грузов и привлеч для перевозки другой автотранспорт, что для этого нужно?, идти на заводы заключать договора экспедирования, а потом от своего имени заключить договор на перевозку груза с водителем?

Можно ли заключать договора розничной купли продажи за безналичный расчет с бюджетными организациями, если наша организация ООО, применяет систему налогооблажения ЕНВД.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по тендеру. Я на ЕНВД. Хочу заключить договора на поставку авто запчастей. Имею ли я право заключать контракты (Договора).

Хочу поставить свой солярий в салон красоты! Кокой нужен заключить договор с арендодателем, что бы он нес ответственность за сохранность и целосность солярия!

ИП на маму грузоперевозки (работающий пенсионер). Заключен договор с организацией на оказание услуг грузоперевозок. Грузоперевозку осуществляет зять на своей машине. Надо ли ей иметь машину или арендовать формально договором у зятя, чтоб попадать под ЕНВД. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение