Как избавиться от надоедливых звонков брокера и его требований вложить деньги в компанию?

• г. Омск

Как быть в такой ситуации. Молодой человек из какой то там брокерской компании надоедает мне звонками с разных номеров (так как все они блокируются сразу) уже месяцев пять. Требует что бы я вложила в их компанию деньги и начала работать с ними. Первый раз с таким ужасом сталкиваюсь и не знаю что делать. Я его знать не знаю, договоров не подписывала ни каких. Я ему объясняла сначала по хорошему, что меня их фирма не интересует вовсе, но до него не доходит ни как. Летят оскорбления и прочее. Прям силой заставляет, я сказал будешь работать и точка. Что делать, как избавится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Заявление в полицию о нарушении закона о персональных данных, вымогательстве.