Имеются ли права на льготный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?
50₽ VIP

• г. Нефтеюганск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. Имею ли я право взять оплачиваемый льготный отпуск (для оплаты проезда к месту отдыха и обратно) Есть ли соответствующий закон?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы не сможете отправиться в отпуск, поскольку уже находитесь в отпуске, но по другому основанию. Чтобы получить отпуск на льготных условиях, нужно выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком до достижения им трех лет .