Отказ в аренде парковки и шумные выезды на мотоцикле - как решить проблему в многоквартирном доме?

• г. Ростов-на-Дону

Сетуация такова я живу многоквартирном доме под домом есть подземная парковка. Я снял парковочное место заплатил деньги а договор мне не отдали. Припарковал на одно место и мотоцикл и машину за рамки своего места не выхожу. Спустя неделю охранник парковки заявляет что мне отказана в аренде по некой причине что в УК поступило 6 жалоб от жильцов что, когда я выезжаю на мотоцикле им шумно. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пусть тогда отдают обратно деньги.

Для начала проверьте слова охранника. Может он говорит не от лица орендадателя. Если информация подтвердится требуйте письменный ответ. Далее притензия о возврате денег, ну а с ответом на неё в суд.