Прорвало водяную трубу в подвале управленческой компании нет как быть в такой сетуации кто должен ремонтировать.

• г. Оренбург

Прорвало водяную трубу в подвале управленческой компании нет как быть в такой сетуации кто должен ремонтировать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вика! Если даже не определена управляющая компания, Ваш дом стоит на балансе там, куда Вы оплачиваете коммунальные услуги. Кому платите - туда и обращайтесь. Обычно водопроводом занимается городской водоканал. Конкретно в Оренбурге Подробнее ➤. Не имеет значения, есть управляющая компания или нет. В любом случае заключается договор о водоснабжении с водоканалом. Если платите за воду, значит договор есть, обращайтесь в "Росводоканал Оренбург".

Здравствуйте, если у вас дом на самоуправлении, то звоните (пишите) в администрацию, они обязаны заниматься этим.