Вопрос ответственности за ремонт стен и пола после аварийного ремонта труб отопления - арендатор или управляющая компания?

• г. Москва

Арендуем офисное помещение в подвале 5-ти этажного жилого дома. В подвале прорвало трубу отопления. Из управляющей компании пришли рабочие, чтобы отремонтировать трубу. Разворотили стены и пол. Подскажите, пожалуйста, кто должен делать ремонт стен и пола после аварийного ремонта труб отопления, тот кто арендует или управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

УК обязана. Подавайте претензию на возмещения.