Бывший парень угрожает физической силой и не даёт жить - как обезопасить себя и защитить от него?

• г. Москва

Бывший парень не даёт жить. Угрожает мне, угрожает физически и отгоняет любого человека увидевшего рядом даже в магазине. Угрожает поджечь машину, выломать двери, применяет физическую силу тел мне тащит скрутивши, у нас разница в 100 кг.дома маленькие дети (не его). откровенно говорит о том что не даст мне жить и вобще общаться с кем либо. Что можно сделать в такой ситуации, как обезопасить себя и огродить его?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по данным фактам.

С уважением.

Ваш бывший парень психически нездоров, возможно с обострением этой болезни.

Являясь матерью малолетних детей, Вы обязаны заявить в полицию об угрозах жизни и здоровью.