Как вернуть штраф после отмены постановления районным судом?

• г. Нижний Новгород

В апреле 2018 году привлечены по коап 8.7 ч.2 (о привлечении к админ. Ответственности ничего не знали, так как писем от россельхознадзора не получали - в том числе и копию постановления). О привлечении к админ ответственности узнали в ноябре. Постановление вступило в силу в июне 2018, а приставы в марте в марте 2019 сняли деньги с карты. В июне 2019 года обжаловали постановление в суде. В итоге в мае 2020 постановление отменено районным судом (в требованиях про возврат штрафа не писали). Как теперь вернуть штраф?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае первоначально направьте административную претензию а данный госорган, если не вернут деньги, то обращайтесь с административным иском в суд не забыв приложить к материалам иска копию Вашего решения суда.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.