Нарушителям установлены новые сроки для уплаты штрафа по административному правонарушению

• г. Ульяновск

Из копии постановления от 25 января 2017 года по делу об административном правонарушении, что вышеуказанное постановление вступило в законную силу 17.02.2017. Следовательно, штраф должен быть уплачен не позднее 17 апреля 2017 года.

Я об этом извещен не был и не знал, Узнал когда меня повторно извести на составление административного штрафа в двукратном размере.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы не были извещены о месте и времени рассмотрения дела, то это является основанием для отмены постановления от 17.02.17 года.

Если не знали, вас не извещали надлежащим образом, значит постановление нужно обжаловать в судебном порядке. Обращайтесь в суд.

Каким образом его отменить? И куда написать?

Здравствуйте, срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении составляет десять дней с момента получения или вручения вам копии постановления. Если этот срок пропущен, то вам следует обратиться с жалобой в суд, вместе с которой подать ходатайство о восстановлении пропущеного срока обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего