Как обеспечить жильем инвалида детства с олигофренией - опекун рассказывает свою историю

• г. Оренбург

Я являюсь опекуном сестры, она инвалид детства 1 группа дауна + олигофрения. В 2007 году у них с матерью сгорел дом. До сих пор сестра там прописана. Фактически бомж. Ей 38 лет. Есть ли возможность получить какое-то жилье для сестры?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в местную администрацию.

Здравствуйте. Есть возможность.