Я сошёлся с женщиной у неё было 2 детей 1 10 лет 2 7 лет они снимали квартиру есть у них свой дом когда сошлись

• г. Добрянка

Я сошёлся с женщиной у неё было 2 детей 1 10 лет 2 7 лет они снимали квартиру есть у них свой дом когда сошлись я сделал ремонт в доме построил новую ограду поставил канюшню баню построил купил всю бытовую технику мы не были расписаны 4 года назад мне отрезали ногу мы прожили ещё год она меня выгнала ни чего не отдав даже трусов сейчас я инвалид 2 группы раньше подавать на раздел имущества некогда было мотался по больницам С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР.

Ответы на вопрос (1):

если у вас имеются документальные доказательства приобретения имущества, а также свидетельские показания вы вправе обратиться в суд с заявлением о выделении своей доли в общей совместной собственности в порядке установленном ГК РФ