Как сохранить статус ЕНВД при открытии второго ИП с одной машиной в собственности?

• г. Рязань

У жены ИП грузоперевозки на ЕНВД, Муж хочет открыть свое ИП на ЕНВД. В собственности одна машина. Может ли жена продолжать пользоваться этой машиной и не слететь с ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно.

У вас, как у супругов, совершенно разные организации, которые не имеют отношения друг к другу.