Проблемы с регистрацией в условиях эпидемии - как отказаться от услуг Центра дистанционно?

• г. Мурманск

В июне будет 6 месяцев. С этой эпидемией так и не устроился. Перерегистрация дистанционно. Из Центра прислали бланк заявления что я отказываюсь от их услуг с личным желанием.

Ответы на вопрос (3):

В ы вправе состоять на учете 1 год.

Вас никто не заставляет подписывать личное заявление и отказываться от их услуг добровольно.

Уважаемый Юрий г. Мурманск!

Согласно ФЗ Стоять на учёте в Центре занятости населения в качестве безработного можно одного года.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.06.2020 г.