Частный мастер не исправил холодильник - как заберечься от такого опыта?

• г. Волгоград

Сломался холодильник, не морозила мороз. Камера. Гарантия только на компрессор. Решили вызвать частного мастера, в итоге пришел не тот мастер которого мы вызывали а др. (типо поделились работой). Сказал, что у нас что то с электроникой и забрал ее на диагностику, вообщем за это мы заплатили 8000 руб.+вентилятор заменил и за работу! Утверждал, что 100%заработает. В итоге как не морозил, так и не морозил ( ( ( (приехал на след. День и говорит тут у вас компрессор полетел. Я ему говорю как так, зачем тогда электронику чинили якобы (у меня сомнения что там вообще производились работы)? Мастер сказал, что без этой работы он бы не понял, что сломан у нас еще и компрессор! Что делать помогите? Я заставила написать его расписку сама, т.к.частный мастер... за все вместе взяд 12850 руб. в итоге как было так и есть ( ( ( (компрессор менять будем через сервис.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лилия!

Уточните, пожалуйста, что именно указано в расписке?

В расписке попросила мастера указать поломку холодильника, какая замена произведена, стоимость, роспись расшифровка, дата.

Подавайте исполнителю письменную претензию. В случае неисполнения претензии обращайтесь в суд.