Может ли моя знакомая, гражданка России, не прописанная в Москве, но имеющая временную регистрацию в Москве на 6 месяцев

• г. Москва

Может ли моя знакомая, гражданка России, не прописанная в Москве, но имеющая временную регистрацию в Москве на 6 месяцев, оформить загранпаспорт в паспортно-визовом отделе по месту временной регистрации? Заранее благодарен. Павел.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет.