Купил дачу, оформил на детей 50/50. (2 ребёнка) развелись. Дети живут с матерью. У кого приоритет проживания на даче?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, до совершеннолетия детей вправе там проживать как вы с детьми, так и ваша бывшая супруга с детьми.

Может ли жена с детьми, приезжать на дачу с посторонним мужчиной.

С формальной точки зрения, дачей пользуются дети и родитель, который проживает совместно с детьми (с кем остались дети - мать)... вы можете приезжать туда, если вас захотят там принять - таков закон... Привести туда мужчину может...