Возможно ли полученин красного диплома, если ща одну курсовую - 4,остальные на 5,средний балл диплома 4,8

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

У Вас высокий общий балл оценок, Вы можете претендовать на диплом с отличием. Обратитесь в деканат Вашего учебного заведения с просьбой разрешить пересдать Вам предметы, на которые Вам поставили оценку "хорошо" - на оценку "отлично". Успехов!

Но я могу не пересдавать курсовую, за которую получена 4,если средний балл соответствует красному диплому?