Конфликт на пороге - как разрешить проблему соседской парковки автомобиля?

• г. Красноярск

Конфликт с соседкой из-за авто.

На замечание по поводу парковки (ставит машину под мои окна задом и долго - от ~ 30' до 50-60' прогревает, играет музыка, может происходить рано утром и поздно - началось зимой) реагирует не адекватно, кричит, что ставит и будет ставить как хочет. Зачем-то фотографирует меня и членов моей семьи, наши автомобили.. А не так давно я подъехала на авто мужа, зашла домой, а муж вышел и хотел ехать - на стекле машины увидел надпись маркером ДУРА, а спустя месяц-полтора обнаружил на заднем габарите трещину (знакомый автослесарь сказал, что это от удара чем-то..

Как бороться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением к участковому.

Здравствуйте. В полицию пишите на нее.

Если это у вас частный дом, и она паркуется под вашим забором, напротив окон.. То вбейте пару арматурин или уголков под углом 45 градусов в землю в направлении предполагаемой парковки ее авто. ))) Ну или поставте заборчик. Если это квартира в многоэтажке, то тут ничего не сделать.. Некоторые горшки говорят с цветами Нечаянно на такие машины роняют..