Как обжаловать решение суда, если я не была уведомлена и прошло 6 месяцев?

• г. Благовещенск

Суд вынес решение (без моего участия, надлежащим образом я не была уведомлена) как можно опротестовать данное решение, если уже прошло почти 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Также через суд. О чем решение?

Ольга, здравствуйте!

Если суд вынес решение без вашего уведомления, то нужно писать апелляционную жалобу для отмены. Если был вынесен судебный приказ без вашего уведомления, то нужно писать возражение на приказ и ходатайство о восстановлении сроков на обжалование. Могу написать Вам необходимые документы. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!