Можно ли переписать долю в квартире, если на долю наложен арест?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Нет, пока арест не будет снят, переоформление доли невозможно.

Добрый день. Если наложен арест, то никакие регистрационные действия с арестованным имуществом не возможны.

Однако необходимо смотреть шире. Кем именно наложен арест, после вынесения решения суда или в обеспечение иска. Если есть решение суда, то какое? Если судебный приказ, то возможны варианты.

Для более предметных разъяснений необходимо выяснять ситуацию. Для уточнения деталей свяжитесь со мной по телефону, указанному в подписи.

Здравствуйте, на основании какого документа наложен арест? Есть варианты, когда можно его снять. Обращайтесь, данные под ответом.