Как получить ипотеку с пенсией в качестве дохода при наличии ребенка-инвалида?

• г. Саранск

Хотела оформить ипотеку. У меня два ребёнка, один из которых является инвалидом. Но мне пишут отказ, так как у меня нет доходов. Тут пишут, что пенсия является доходом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Пенсия является одновременно и доходом и мерой социальной поддержки.