Как узнать о собственности на земельный участок с указанным номером в кадастровом паспорте и отсутствием документов на право?

• г. Москва

В кадастровом паспорте земельного участка праоообладателем указан мой отец, вид права указано как индивидуальная собственность от 31.12.2001 года и № б/н. Документов на право собственности нет. Как узнать является ли участок в собственности и что означает № б/н?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности Вашего отца на земельный участок подтверждается документом без номера (б/н) от 31.01.2001 г. Вы можете запросить дубликат данного документа в органе Росреестра (ЧЕРЕЗ МФЦ) по месту нахождения земельного участка.