Провал на экзамене вождения - инспектор требовал разогнаться до 40 км/ч, но забрал права за скорость 36-37 км/ч

• г. Ханты-Мансийск

Сдавала сегодня экзамен вождение (город)

Инспектор сказал, разогнаться до максимальной скорости движение 40 км

Ехала 36-37 км, на что сказал остановиться на обочине у правого края дороги.

Итог экзамен не сдан!

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе это обжаловать права вам придется доказать что инспектор вам что то сказал.

Инспектор говорил почему вы не выполнили допустимую максимальную скорость 40 км, я так и говорила что если бы проехала 41 это уже превышение и 100% не сдача экзамена!

И тут получается так же, надо ехать только 40 км не 39 и не 41 а только 40!

А как же личная безопасность например?

Или даже 36-37 Км это разве мало?

Это же не 20 км

Объясните мне все)

Пожалуйста)))

Просто валил, сложно выполнимое условие дал. Можете попробовать подать апелляцию и оспорить все это. Явно умышленно пытался завалить.