Как приватизировать муниципальную квартиру, не согласовав это с со-жителями, и продать свою долю в арендуемой квартире?

• г. Волгоград

Проживаю с Дяди и его сыном в муниципиалном квартире 4 комнат хочу приватизироват квартиру они не согласние я проживаю с женой в сиёмном квартире у нас оделние щета оплати как протизироват и в долнеши продат долю свою.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но если остальные зарегистрированные лица не согласны, то заставить их нельзя и нельзя произвести частичную приватизацию.

Здравствуйте. ТОчнее напишите.