Как написать письмо бывшей сожительнице для договорённости о видении сына и подготовиться к суду?

• г. Симферополь

Как правильно сформулировать письмо и написать его бывшей сожительнице, чтобы попробовать мирно договориться видеть сына? И чтобы потом в крайнем случае с этим письмом явиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме, законом не установлены требования, предложите условия которые вас устраивают, дни конкретные, время и.т. п.