День добрый. Подскажите как найти текст исполнительного производства по данным из сервиса с целью определения взыскателя.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Это не так делается.

Сначала смотрят сайт ФССП на нем указано производство и какой суд выносил, потом на сайте суда по фамилии должника (ОТветчика) уточняется какое дело рассматривалось и там видно в пользу кого.